В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макушино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Макушино:

Расписание поездов и электричек по станции Макушино на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 65 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Макушино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Макушино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Макушино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Макушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макушино

По станции Макушино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Макушино Показать только электрички по станции Макушино