В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макушино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Макушино:

Расписание поездов и электричек по станции Макушино на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 42 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Макушино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Макушино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Макушино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Макушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макушино

По станции Макушино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Макушино Показать только электрички по станции Макушино