Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петропавловск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петропавловск:

Расписание поездов по станции Петропавловск включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Анапа, Новокузнецк, Казань-Пасс., Владивосток, Адлер, в сумме со станции Петропавловск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 2 д 22 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петропавловск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петропавловск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.32 44 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.42 1 ч 27 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.33 40 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.17 40 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.17 40 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.17 40 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 07.05 56 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.48 40 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.06 1 ч 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.59 40 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.05 40 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.21 40 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.21 40 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.21 40 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.32 40 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.32 40 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.32 40 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.45 40 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.06 40 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 18.04 50 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Петропавловск 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.54 40 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.58 40 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.58 40 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.15 1 ч 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Петропавловск Караганды 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.15 1 ч 23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петропавловск