В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеангарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеангарск:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеангарск на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 11 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеангарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеангарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеангарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Челябинск Нерюнгри 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеангарск

По станции Нижнеангарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеангарск Показать только электрички по станции Нижнеангарск