В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кичера
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кичера:

Расписание поездов и электричек по станции Кичера на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 40 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кичера курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кичера, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кичера можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.37 3 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 06.37 3 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 19.05 17 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 19.05 17 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 21.59 3 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кичера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кичера

По станции Кичера курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кичера Показать только электрички по станции Кичера