В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кичера
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кичера:

Расписание поездов и электричек по станции Кичера на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 34 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кичера курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кичера, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кичера можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кичера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кичера