В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кежемская:

Расписание поездов и электричек по станции Кежемская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 24 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кежемская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кежемская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кежемская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Кежемская 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Кежемская 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кежемская Коршуниха-Ангарская 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.52 3 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Кежемская 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кежемская Коршуниха-Ангарская 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.25 2 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская

По станции Кежемская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кежемская Показать только электрички по станции Кежемская