В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кежемская:

Расписание поездов и электричек по станции Кежемская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 24 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кежемская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кежемская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кежемская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Кежемская 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Кежемская 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кежемская Коршуниха-Ангарская 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Кежемская 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кежемская Коршуниха-Ангарская 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская

По станции Кежемская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кежемская Показать только электрички по станции Кежемская