В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абдулино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абдулино:

Расписание поездов и электричек по станции Абдулино на сегодняшний день включает в себя 92 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 92 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абдулино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абдулино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абдулино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.58 12 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 06.15 12 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 06.15 12 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 06.15 12 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.48 12 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.53 12 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.53 12 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.30 19 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.30 19 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.30 19 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.50 12 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.20 12 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.20 12 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 11.40 12 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 11.50 12 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 11.50 12 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 11.50 12 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Ы Тюмень Адлер 11.50 12 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 11.50 12 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 12.51 22 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 12.51 22 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 12.51 22 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 12.51 22 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 12.51 22 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 12.51 22 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 14.29 24 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 14.29 24 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.07 22 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.09 12 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.19 12 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.19 12 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.38 12 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.38 12 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абдулино

По станции Абдулино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абдулино Показать только электрички по станции Абдулино