В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абдулино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абдулино:

Расписание поездов и электричек по станции Абдулино на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 67 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абдулино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абдулино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абдулино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 01.20 12 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.58 12 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 04.17 12 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 04.17 12 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ж Уфа Москва 07.07 12 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.57 12 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.57 12 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.25 24 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.25 24 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.25 24 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.18 12 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.30 12 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Краснодар 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 13.01 5 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 12.51 25 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 12.51 25 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 12.51 25 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 12.51 25 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 12.51 25 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.18 12 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.20 12 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 14.30 25 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 15.58 12 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 15.58 12 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 15.58 12 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 15.58 12 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 16.47 12 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 16.47 12 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.11 22 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 19.38 19 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.55 12 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.05 12 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 20.20 12 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 20.20 12 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.56 12 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.16 12 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.16 12 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 22.21 12 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 22.21 12 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 23.10 12 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абдулино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абдулино

По станции Абдулино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абдулино Показать только электрички по станции Абдулино