В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумиха:

Расписание поездов и электричек по станции Шумиха на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 25 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 06 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Шумиха Челябинск 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 09.33 10 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Челябинск Шумиха 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Шумиха Челябинск 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 19.32 10 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Челябинск Шумиха 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Челябинск Шумиха 23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха

По станции Шумиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумиха Показать только электрички по станции Шумиха