В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шумиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шумиха:

Расписание поездов и электричек по станции Шумиха на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 62 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шумиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шумиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шумиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Шумиха Челябинск 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Курган Шумиха 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 09.27 9 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Челябинск Шумиха 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Курган Шумиха 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Шумиха Челябинск 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Челябинск Шумиха 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 19.47 10 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Курган Шумиха 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Челябинск Шумиха 23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шумиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шумиха

По станции Шумиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шумиха Показать только электрички по станции Шумиха