В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лена
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лена:

Расписание поездов и электричек по станции Лена на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лена курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лена, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лена можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.45 30 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 01.35 1 ч 10 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 01.35 1 ч 10 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.35 1 ч 10 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.15 40 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 04.15 40 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 05.10 45 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.58 40 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 08.54 4 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 09.20 30 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 12.55 40 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.55 40 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 14.00 40 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 14.00 40 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.52 40 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 17.07 4 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 17.46 30 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.46 30 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 18.22 4 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 22.20 30 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лена

По станции Лена курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лена Показать только электрички по станции Лена