В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулея:

Расписание поездов и электричек по станции Сулея на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.32 1 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулея

По станции Сулея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулея Показать только электрички по станции Сулея