В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сулея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сулея:

Расписание поездов и электричек по станции Сулея на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 83 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сулея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сулея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сулея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.49 1 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Самара Барнаул 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Караганды 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сулея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сулея

По станции Сулея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сулея Показать только электрички по станции Сулея