В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кувыкта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кувыкта:

Расписание поездов и электричек по станции Кувыкта на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 40 м по направлению к станции Юктали, а последний прибывает в 17 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кувыкта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кувыкта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кувыкта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 08.36 4 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кувыкта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кувыкта

По станции Кувыкта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кувыкта Показать только электрички по станции Кувыкта