В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксаково:

Расписание поездов и электричек по станции Аксаково на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 78 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Приютово 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Приютово Уфа 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 16.15 3 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 16.15 3 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Приютово Улу-теляк 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Приютово 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково

По станции Аксаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксаково Показать только электрички по станции Аксаково