В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аксаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аксаково:

Расписание поездов и электричек по станции Аксаково на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 93 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аксаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аксаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аксаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 08.42 2 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Олимпийский Парк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171Н Новокузнецк Олимпийский Парк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Й Уфа Олимпийский Парк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Олимпийский Парк 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.03 5 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.03 5 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590СЖ Олимпийский Парк Екатеринбург 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Олимпийский Парк Екатеринбург 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Олимпийский Парк Челябинск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Олимпийский Парк Новосибирск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Олимпийский Парк Новокузнецк 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Олимпийский Парк Уфа 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аксаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аксаково

По станции Аксаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аксаково Показать только электрички по станции Аксаково