В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ручей:

Расписание поездов и электричек по станции Ручей на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ручей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ручей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ручей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.40 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.16 1 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Новосибирск Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112И Тайшет Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей

По станции Ручей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ручей Показать только электрички по станции Ручей