В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ручей:

Расписание поездов и электричек по станции Ручей на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ручей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ручей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ручей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.39 1 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.17 1 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.17 1 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей

По станции Ручей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ручей Показать только электрички по станции Ручей