В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ручей
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ручей:

Расписание поездов и электричек по станции Ручей на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ручей курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ручей, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ручей можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ручей

По станции Ручей курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ручей Показать только электрички по станции Ручей