В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Возрождение,Саратовская обл.
расписание поездов
Информация о расписании поездов по станции Возрождение:
Расписание поездов по станции Возрождение включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Уфа, Астрахань 1, Волгоград 1, Тында, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Возрождение можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Возрождение.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Возрождение, можно онлайн или в жд кассе.
Популярные направления:
Тип | Номер | Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | График | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
358С
Двухэтажный состав |
Олимпийский Парк → Уфа | 00.20 | 2 мин | 00.22 | |||
107Е | Казань → Астрахань | 00.23 | 2 мин | 00.25 | |||
107Е | Нижневартовск → Волгоград | 00.23 | 2 мин | 00.25 | |||
097С | Кисловодск → Тында | 01.36 | 2 мин | 01.38 | |||
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 01.36 | 2 мин | 01.38 | |||
097С | Кисловодск → Иркутск | 01.36 | 2 мин | 01.38 | |||
059С | Кисловодск → Новокузнецк | 01.36 | 2 мин | 01.38 | |||
193У | Челябинск → Севастополь | 02.00 | 2 мин | 02.02 | |||
142Е
Таврия |
Пермь → Симферополь | 02.00 | 2 мин | 02.02 | |||
265С | Кисловодск → Тюмень | 02.36 | 2 мин | 02.38 | |||
255Э | Кисловодск → Екатеринбург | 02.36 | 2 мин | 02.38 | |||
367С | Кисловодск → Киров | 02.36 | 2 мин | 02.38 | |||
201С | Анапа → Красноярск | 02.50 | 3 мин | 02.53 | |||
201С | Анапа → Чита | 02.50 | 3 мин | 02.53 | |||
235С | Анапа → Тында | 02.50 | 3 мин | 02.53 | |||
229С | Анапа → Северобайкальск | 02.50 | 3 мин | 02.53 | |||
205С | Анапа → Иркутск | 02.50 | 3 мин | 02.53 | |||
128Ы | Адлер → Красноярск | 03.14 | 2 мин | 03.16 | |||
211Э | Анапа → Томск | 03.14 | 2 мин | 03.16 | |||
274С | Адлер → Северобайкальск | 03.14 | 2 мин | 03.16 | |||
270С | Адлер → Чита | 03.14 | 2 мин | 03.16 | |||
211Э | Анапа → Красноярск | 03.14 | 2 мин | 03.16 | |||
353Е | Пермь → Олимпийский Парк | 03.39 | 2 мин | 03.41 | |||
493С | Анапа → Ульяновск | 05.17 | 2 мин | 05.19 | |||
375Э | Нерюнгри → Кисловодск | 06.23 | 2 мин | 06.25 | |||
057И | Иркутск → Кисловодск | 06.23 | 2 мин | 06.25 | |||
059Н | Новокузнецк → Кисловодск | 06.23 | 2 мин | 06.25 | |||
097Э | Тында → Кисловодск | 06.23 | 2 мин | 06.25 | |||
354С | Олимпийский Парк → Пермь | 06.56 | 2 мин | 06.58 | |||
522С | Новороссийск → Приобье | 08.06 | 2 мин | 08.08 | |||
509Г | Казань → Новороссийск | 08.35 | 2 мин | 08.37 | |||
522Е | Приобье → Новороссийск | 08.35 | 2 мин | 08.37 | |||
509Г | Казань → Грозный | 08.35 | 2 мин | 08.37 | |||
373Е | Тюмень → Дербент | 09.02 | 2 мин | 09.04 | |||
041С
Дневной экспресс |
Астрахань → Казань | 12.25 | 2 мин | 12.27 | |||
107Ж | Волгоград → Нижневартовск | 12.25 | 2 мин | 12.27 | |||
515Э | Казань → Анапа | 13.28 | 2 мин | 13.30 | |||
515Г | Ижевск → Анапа | 13.28 | 2 мин | 13.30 | |||
194Э | Севастополь → Челябинск | 17.19 | 2 мин | 17.21 | |||
142С
Таврия |
Симферополь → Пермь | 17.19 | 2 мин | 17.21 | |||
182Е | Пермь → Симферополь | 18.35 | 3 мин | 18.38 | |||
243Н | Новокузнецк → Анапа | 18.35 | 3 мин | 18.38 | |||
503Й | Уфа → Анапа | 18.35 | 3 мин | 18.38 | |||
519У | Орск → Анапа | 18.35 | 3 мин | 18.38 | |||
185Е | Тюмень → Симферополь | 18.35 | 3 мин | 18.38 | |||
503С | Анапа → Уфа | 19.54 | 2 мин | 19.56 | |||
243С | Анапа → Новокузнецк | 19.54 | 2 мин | 19.56 | |||
519С | Анапа → Орск | 19.54 | 2 мин | 19.56 | |||
357Й
Двухэтажный состав |
Уфа → Олимпийский Парк | 20.04 | 2 мин | 20.06 | |||
451Г | Ижевск → Адлер | 20.17 | 2 мин | 20.19 | |||
451Й | Ульяновск → Адлер | 20.17 | 2 мин | 20.19 | |||
491Э | Казань → Адлер | 20.17 | 2 мин | 20.19 | |||
127Ы | Красноярск → Адлер | 20.54 | 2 мин | 20.56 | |||
269Ч | Чита → Адлер | 20.54 | 2 мин | 20.56 | |||
693Н | Томск → Анапа | 20.54 | 2 мин | 20.56 | |||
211Ы | Красноярск → Анапа | 20.54 | 2 мин | 20.56 | |||
273И | Северобайкальск → Адлер | 20.54 | 2 мин | 20.56 | |||
373С | Дербент → Тюмень | 20.58 | 2 мин | 21.00 | |||
235Э | Тында → Анапа | 23.05 | 2 мин | 23.07 | |||
069Ч | Чита → Анапа | 23.05 | 2 мин | 23.07 | |||
229И | Северобайкальск → Анапа | 23.05 | 2 мин | 23.07 | |||
205И | Иркутск → Анапа | 23.05 | 2 мин | 23.07 | |||
201Ы | Красноярск → Анапа | 23.05 | 2 мин | 23.07 | |||
452С | Адлер → Ижевск | 23.15 | 2 мин | 23.17 | |||
492С | Адлер → Казань | 23.15 | 2 мин | 23.17 | |||
302Ж | Грозный → Казань | 23.15 | 2 мин | 23.17 | |||
255Е | Екатеринбург → Кисловодск | 23.45 | 2 мин | 23.47 | |||
368Г | Киров → Кисловодск | 23.45 | 2 мин | 23.47 | |||
265Е | Тюмень → Кисловодск | 23.45 | 2 мин | 23.47 |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по станции Возрождение возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для станции Возрождение,Саратовская обл.
От станции Возрождение,Саратовская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций: