В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куберле
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куберле:

Расписание поездов и электричек по станции Куберле на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куберле курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куберле, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куберле можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 05.10 10 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 07.34 4 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 21.23 3 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.32 8 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 23.32 8 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куберле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куберле

По станции Куберле курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куберле Показать только электрички по станции Куберле