В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исилькуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исилькуль:

Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 52 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 58 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исилькуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исилькуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 880И Петропавловск Исилькуль 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6980 Петропавловск Исилькуль 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 00.10 1 ч 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.28 1 ч 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 00.28 1 ч 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 01.52 50 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Исилькуль Петропавловск 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.11 1 ч 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.11 1 ч 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.11 1 ч 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 04.11 1 ч 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 05.13 1 ч 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 05.23 1 ч 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 05.23 1 ч 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 08.05 50 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.09 50 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.09 50 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.09 50 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 09.55 57 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Петропавловск Исилькуль 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.50 1 ч 6 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.24 1 ч 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 11.24 1 ч 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 11.24 1 ч 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.24 1 ч 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Исилькуль Петропавловск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 14.00 1 ч 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 14.00 1 ч 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 14.00 1 ч 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 14.00 1 ч 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 14.00 1 ч 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.38 1 ч 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.38 1 ч 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 14.38 1 ч 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 15.10 1 ч 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.35 1 ч 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Омск Исилькуль 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.08 1 ч 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.08 1 ч 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 16.08 1 ч 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Исилькуль Омск 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 16.45 1 ч 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 17.18 1 ч 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.18 1 ч 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.18 1 ч 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.18 1 ч 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.18 1 ч 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 19.04 50 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 19.04 50 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.31 50 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 21.31 50 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исилькуль

По станции Исилькуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исилькуль Показать только электрички по станции Исилькуль