В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исилькуль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исилькуль:

Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 51 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исилькуль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исилькуль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исилькуль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Н Омск Караганды 00.10 1 ч 01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 00.29 1 ч 01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 00.29 1 ч 01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 01.30 1 ч 02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.13 1 ч 05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 04.13 1 ч 05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.13 1 ч 05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 04.13 1 ч 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 05.13 1 ч 06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 05.13 1 ч 06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 05.23 1 ч 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Н Петропавловск Омск 08.00 1 ч 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 08.00 1 ч 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 08.12 1 ч 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.59 1 ч 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 08.59 1 ч 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 08.59 1 ч 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 10.09 1 ч 11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 10.09 1 ч 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Петропавловск Исилькуль 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 11.00 1 ч 12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 11.25 1 ч 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 11.42 1 ч 12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 11.42 1 ч 12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 11.42 1 ч 12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 11.42 1 ч 12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 11.42 1 ч 12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 11.42 1 ч 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Исилькуль Петропавловск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 14.22 1 ч 15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 14.22 1 ч 15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 14.22 1 ч 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 14.57 1 ч 15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 15.42 1 ч 16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 15.42 1 ч 16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 15.42 1 ч 16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 15.42 1 ч 16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 15.42 1 ч 16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 15.42 1 ч 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 824Н Петропавловск Омск 16.02 1 ч 17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 16.02 1 ч 17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 16.12 1 ч 17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 16.12 1 ч 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.12 1 ч 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 17.25 1 ч 18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 17.25 1 ч 18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.25 1 ч 18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 17.25 1 ч 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Н Омск Петропавловск 18.44 1 ч 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 18.54 1 ч 19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.54 1 ч 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 21.32 1 ч 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 21.32 1 ч 22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исилькуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исилькуль

По станции Исилькуль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исилькуль Показать только электрички по станции Исилькуль