В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Торея:

Расписание поездов и электричек по станции Торея на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 11 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 15 м по направлению к станции Чуна, а последний прибывает в 19 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Торея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Торея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Торея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041 Торея Чуна 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Чуна Вихоревка 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Вихоревка Чуна 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Вихоревка Чуна 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Торея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торея

По станции Торея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Торея Показать только электрички по станции Торея