В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Ростовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 60 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Ростовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Ростовский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Туапсинский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Ростовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 23.59 3 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.21 8 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.27 10 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 00.54 15 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 00.54 15 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 01.18 16 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 01.18 16 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213С Кисловодск Ростов-На-Дону 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214С Ростов-На-Дону Кисловодск 02.16 4 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.23 14 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 02.36 6 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 04.00 15 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.43 3 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.46 7 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.31 7 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 09.11 27 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.12 10 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Армавир Кавказская 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.33 15 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.50 8 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 14.14 6 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 15.32 5 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.10 19 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.08 30 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.33 6 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 22.24 7 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.31 7 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Ростовский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Ростовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Ростовский Показать только электрички по станции Армавир Ростовский