В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Ростовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 75 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Ростовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Ростовский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Туапсинский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Ростовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 00.07 5 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.11 17 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.26 11 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 00.41 7 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291С Минеральные Воды Москва 00.41 7 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 01.02 18 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 01.02 18 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 01.18 16 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 01.18 16 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Э Кисловодск Ростов-На-Дону 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Кисловодск Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 01.33 16 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Щ Москва Минеральные Воды 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Х Москва Кисловодск 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204С Ростов-На-Дону Кисловодск 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.22 18 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Э Кисловодск Ростов-На-Дону 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 04.14 5 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.44 3 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.47 6 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.47 6 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 05.47 6 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.47 6 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 06.28 5 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 07.27 10 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.00 10 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 09.11 25 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.17 10 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.27 15 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.49 7 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.49 7 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 14.14 7 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 15.32 7 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.10 20 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.21 5 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 23.32 6 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.32 6 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.32 6 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Ростовский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Ростовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Ростовский Показать только электрички по станции Армавир Ростовский