В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кропачево:

Расписание поездов и электричек по станции Кропачево на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 74 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кропачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кропачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кропачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.22 25 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 00.34 23 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 00.34 23 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.34 23 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.34 23 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.16 36 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.29 24 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.29 24 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.29 24 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.51 24 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.07 23 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.07 23 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.26 15 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.19 23 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 03.41 15 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.16 42 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 03.26 42 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.13 23 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.52 23 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 05.09 23 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 05.51 15 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 10.42 23 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.43 24 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.43 24 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 14.16 23 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 14.27 1 ч 28 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.05 15 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.51 15 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 18.24 23 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 20.25 17 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6424 Дема Кропачево 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.55 23 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.14 23 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.28 15 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.28 15 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.28 15 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.28 15 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.28 15 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.38 15 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 22.38 15 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 23.25 16 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропачево

По станции Кропачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кропачево Показать только электрички по станции Кропачево