В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кропачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кропачево:

Расписание поездов и электричек по станции Кропачево на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 51 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кропачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кропачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кропачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.31 15 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.19 37 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.35 23 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.35 23 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 00.35 23 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.14 23 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.51 21 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.09 23 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.09 23 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 05.02 23 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.27 23 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 10.52 23 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 11.30 19 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 11.30 19 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 11.30 19 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.32 23 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 11.40 19 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.47 23 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.47 23 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.27 15 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 18.24 23 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.15 15 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 21.13 23 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.45 53 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 22.38 15 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кропачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кропачево

По станции Кропачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кропачево Показать только электрички по станции Кропачево