В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песчанокопская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Песчанокопская:

Расписание поездов по станции Песчанокопская включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Ижевск, Казань-Пасс., Адлер, Олимпийский Парк, Кисловодск, в сумме со станции Песчанокопская можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Песчанокопская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Песчанокопская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 00.45 5 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 01.32 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 01.32 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 01.32 5 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.02 13 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.05 32 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.42 23 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.42 23 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 04.18 12 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 04.18 12 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.28 3 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.06 3 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 10.37 6 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 10.37 6 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Песчанокопская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песчанокопская