В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песчанокопская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Песчанокопская:

Расписание поездов по станции Песчанокопская включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Адлер, Барнаул, Челябинск, Новокузнецк, в сумме со станции Песчанокопская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Песчанокопская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Песчанокопская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.46 7 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.46 7 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 15.21 4 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Песчанокопская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песчанокопская