В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Песчанокопская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Песчанокопская:

Расписание поездов по станции Песчанокопская включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Ижевск, Адлер, Кисловодск, Челябинск, в сумме со станции Песчанокопская можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Песчанокопская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Песчанокопская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 492С Адлер Казань 00.46 5 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 00.46 5 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 01.34 6 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.46 7 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 02.46 7 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 03.12 5 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 04.12 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 04.57 8 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 04.57 8 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 10.04 6 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 10.04 6 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 12.49 4 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 12.49 4 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 13.33 7 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 15.21 4 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 15.21 4 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 16.28 11 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 16.28 11 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 16.37 6 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 16.37 6 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 16.37 6 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 16.37 6 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.45 3 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Песчанокопская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Песчанокопская