В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якутский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Якутский:

Расписание поездов по станции Якутский включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Тында, Благовещенск, Москва-Казанская, в сумме со станции Якутский можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томмот - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Якутский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Якутский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 03.32 1 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 03.32 1 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.32 1 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 03.32 1 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 11.53 8 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Тында Томмот 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Якутский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якутский