В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Якутский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Якутский:

Расписание поездов по станции Якутский включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Томмот, Нижний Бестях, Москва-Казанская, Кисловодск, в сумме со станции Якутский можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Якутский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Якутский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.24 1 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 03.24 1 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 03.24 1 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Тында Томмот 20.34 5 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 20.34 5 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тында Томмот 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 20.38 7 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Якутский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Якутский