В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юктали
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юктали:

Расписание поездов и электричек по станции Юктали на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 25 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 19 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юктали курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юктали, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юктали можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.53 30 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.34 15 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.26 30 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 19.49 30 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юктали возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юктали

По станции Юктали курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юктали Показать только электрички по станции Юктали