В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Небель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Небель:

Расписание поездов и электричек по станции Небель на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Небель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Небель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Небель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Небель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Небель

По станции Небель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Небель Показать только электрички по станции Небель