В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Небель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Небель:

Расписание поездов и электричек по станции Небель на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 43 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Небель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Небель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Небель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Небель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Небель

По станции Небель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Небель Показать только электрички по станции Небель