В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щучье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Щучье:

Расписание поездов и электричек по станции Щучье на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Щучье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Щучье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Щучье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Шумиха Челябинск 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Челябинск Шумиха 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Шумиха Челябинск 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Челябинск Шумиха 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Челябинск Шумиха 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Щучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щучье