В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Щучье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Щучье:

Расписание поездов и электричек по станции Щучье на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Щучье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Щучье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Щучье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Шумиха Челябинск 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Курган Челябинск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Челябинск Шумиха 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Шумиха Челябинск 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Челябинск Шумиха 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Челябинск Шумиха 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Щучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Щучье