В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Катав
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Катав курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Катав можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.06 4 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.41 5 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.35 6 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.35 6 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.40 6 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Е Нижневартовск Самара 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.19 4 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Катав

По станции Усть-Катав курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Катав Показать только электрички по станции Усть-Катав