В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Катав
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Катав курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Катав можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.12 52 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 01.57 2 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.36 26 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.36 26 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.32 6 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.32 6 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.42 6 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.18 4 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.18 4 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Катав

По станции Усть-Катав курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Катав Показать только электрички по станции Усть-Катав