Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Катав
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Катав курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Катав, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Катав можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.12 5 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 01.55 2 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 03.58 3 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Петропавловск 03.58 3 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 03.58 3 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 03.58 3 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.01 4 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 20.19 5 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Москаленки 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Катав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Катав

По станции Усть-Катав курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Катав Показать только электрички по станции Усть-Катав