В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вязовая:

Расписание поездов и электричек по станции Вязовая на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 78 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вязовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вязовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вязовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 10.38 4 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.38 4 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 23.45 2 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вязовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязовая

По станции Вязовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вязовая Показать только электрички по станции Вязовая