В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуна:

Расписание поездов и электричек по станции Чуна на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 26 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Торея Чуна 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Чуна Вихоревка 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 10.42 15 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.42 15 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Вихоревка Чуна 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Вихоревка Чуна 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 19.28 30 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.02 15 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна

По станции Чуна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чуна Показать только электрички по станции Чуна