В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуна:

Расписание поездов и электричек по станции Чуна на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 29 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Торея Чуна 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Чуна Вихоревка 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.46 12 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.46 12 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.46 12 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.22 25 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Вихоревка Чуна 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 15.12 6 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Вихоревка Чуна 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 19.28 30 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 20.52 13 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 20.52 13 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 20.52 13 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна

По станции Чуна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чуна Показать только электрички по станции Чуна