В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невинномысская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невинномысская:

Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 67 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Баку-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невинномысская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невинномысская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 00.29 4 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 00.32 4 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 00.32 4 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Минеральные Воды Ростов-На-Дону 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.28 11 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 01.28 11 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 01.42 8 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 02.37 5 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 02.37 5 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 03.28 5 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Э Адлер Минеральные Воды 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Невинномысская Черкесск 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.48 10 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.16 7 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 06.35 12 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.59 5 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 06.59 5 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 06.59 5 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.21 5 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 07.37 8 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.13 7 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.13 7 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Черкесск Невинномысская 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 09.57 6 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 11.12 6 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 12.40 10 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 12.40 10 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 14.28 5 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Невинномысская Черкесск 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 15.23 6 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.40 9 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.40 9 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.40 9 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 17.19 10 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 18.48 17 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 18.48 17 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Черкесск Невинномысская 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 20.16 10 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 6 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 23.09 5 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.51 6 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 23.51 6 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невинномысская

По станции Невинномысская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невинномысская Показать только электрички по станции Невинномысская