В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невинномысская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невинномысская:

Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 60 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Баку-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невинномысская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невинномысская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 00.28 4 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 00.28 4 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 00.29 6 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.27 11 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 01.27 11 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 01.30 10 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 01.41 7 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 01.49 4 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 01.49 4 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 02.35 5 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 03.22 5 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.38 5 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 03.39 5 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 04.39 4 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 04.39 4 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 05.21 4 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Невинномысская Черкесск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.50 18 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 07.20 5 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 07.36 4 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 08.38 9 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.12 7 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.12 7 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Черкесск Невинномысская 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 11.55 13 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 12.38 10 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 11.55 2 ч 11 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 14.28 5 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Невинномысская Черкесск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 15.29 16 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.35 12 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.35 12 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 16.35 12 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 17.10 17 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 18.51 11 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 18.51 11 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Черкесск Невинномысская 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 20.30 5 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.34 6 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 21.55 8 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 22.22 10 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 22.22 10 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 22.22 10 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 22.57 5 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 23.24 6 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 23.50 6 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невинномысская

По станции Невинномысская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невинномысская Показать только электрички по станции Невинномысская