В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невинномысская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невинномысская:

Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 59 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Баку-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невинномысская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невинномысская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 00.31 4 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 00.51 6 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 00.51 6 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 01.27 5 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.27 5 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 01.28 10 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.10 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 02.37 5 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 03.15 3 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.37 5 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 04.02 5 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 04.02 5 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 10 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Невинномысская Черкесск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.24 7 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.22 5 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 07.37 8 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Краснодар 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 08.41 10 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.41 10 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Черкесск Невинномысская 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 12.39 10 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 12.39 10 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 14.18 10 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 15.15 8 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Невинномысская Черкесск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555С Кисловодск Москва 16.40 10 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 17.17 10 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Черкесск Невинномысская 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 21.16 5 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 22.51 5 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 23.08 4 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 23.19 5 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.51 5 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невинномысская

По станции Невинномысская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невинномысская Показать только электрички по станции Невинномысская