Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невинномысская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невинномысская:

Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 61 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невинномысская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невинномысская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 00.08 5 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 00.29 5 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 00.29 5 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 00.34 5 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 01.32 10 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 04.20 5 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.17 10 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.45 10 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Невинномысская Черкесск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.36 5 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 07.06 5 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 08.16 5 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 08.28 18 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.47 10 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.47 10 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.47 10 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.47 10 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.15 10 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.15 10 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Черкесск Невинномысская 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 12.39 5 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 12.45 6 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 12.45 6 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Невинномысская Черкесск 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 17.13 7 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Черкесск Невинномысская 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 20.08 10 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 21.47 10 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 22.26 5 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Москаленки 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.35 10 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 23.30 4 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невинномысская

По станции Невинномысская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невинномысская Показать только электрички по станции Невинномысская