В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петухово,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петухово:

Расписание поездов и электричек по станции Петухово на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 53 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 23 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012У Челябинск Чита 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 03.18 5 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 04.33 1 ч 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 04.33 1 ч 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 04.33 1 ч 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.09 5 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.09 5 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.09 5 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Петропавловск Петухово 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 09.01 1 ч 10.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 10.44 5 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 10.44 5 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 10.44 5 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 10.44 5 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 10.44 5 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 16.28 1 ч 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Петухово Петропавловск 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 22.47 5 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петухово,Курганская обл.

По станции Петухово,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петухово,Курганская обл. Показать только электрички по станции Петухово,Курганская обл.