В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петухово,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петухово:

Расписание поездов и электричек по станции Петухово на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 66 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 04.14 10 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.14 10 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.14 10 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.43 5 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.32 5 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.33 1 ч 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 04.33 1 ч 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.33 1 ч 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Петропавловск Петухово 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 09.03 1 ч 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.11 5 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.12 5 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.40 1 ч 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Петухово Петропавловск 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петухово,Курганская обл.

По станции Петухово,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петухово,Курганская обл. Показать только электрички по станции Петухово,Курганская обл.