В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куанда
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Куанда:

Расписание поездов по станции Куанда включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Анапа, Москва-Казанская, Тайшет, Кисловодск, Тында, в сумме со станции Куанда можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Куанда.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Куанда, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235Э Тында Анапа 02.39 3 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 05.31 8 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.58 10 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.58 10 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 22.59 8 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.33 10 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Куанда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куанда