В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ния
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ния:

Расписание поездов и электричек по станции Ния на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ния курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ния, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ния можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 18.04 12 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.04 12 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ния возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ния

По станции Ния курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ния Показать только электрички по станции Ния