В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ния
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ния:

Расписание поездов и электричек по станции Ния на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ния курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ния, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ния можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 15.24 14 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 15.24 14 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ния возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ния

По станции Ния курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ния Показать только электрички по станции Ния