В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Золотинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Золотинка:

Расписание поездов по станции Золотинка включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Москва-Казанская, Тында, Благовещенск, в сумме со станции Золотинка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томмот - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Золотинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Золотинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Тында Томмот 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Золотинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Золотинка