В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Золотинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Золотинка:

Расписание поездов по станции Золотинка включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Нижний Бестях, Тайшет, Тында, в сумме со станции Золотинка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Золотинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Золотинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Тында Томмот 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тында Томмот 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Золотинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Золотинка