В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калачинская:

Расписание поездов и электричек по станции Калачинская на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 62 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калачинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калачинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калачинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская

По станции Калачинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калачинская Показать только электрички по станции Калачинская