В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калачинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калачинская:

Расписание поездов и электричек по станции Калачинская на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 64 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калачинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калачинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калачинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 03.22 14 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.21 18 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калачинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калачинская

По станции Калачинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калачинская Показать только электрички по станции Калачинская