В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ларба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ларба:

Расписание поездов и электричек по станции Ларба на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ларба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ларба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ларба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235С Анапа Тында 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 11.09 5 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ларба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ларба

По станции Ларба курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ларба Показать только электрички по станции Ларба