В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ларба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ларба:

Расписание поездов и электричек по станции Ларба на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 09 ч 24 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ларба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ларба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ларба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6653 Тында Юктали 10.50 5 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.23 3 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 13.23 3 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6650 Юктали Тында 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ларба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ларба

По станции Ларба курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ларба Показать только электрички по станции Ларба