В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Иркутская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звездная:

Расписание поездов и электричек по станции Звездная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 57 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звездная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звездная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звездная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Иркутская обл.

По станции Звездная,Иркутская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Звездная,Иркутская обл. Показать только электрички по станции Звездная,Иркутская обл.