В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Иркутская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звездная:

Расписание поездов и электричек по станции Звездная на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 58 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звездная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звездная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звездная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112И Тайшет Северобайкальск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Новосибирск Северобайкальск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 16.31 5 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Иркутская обл.

По станции Звездная,Иркутская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Звездная,Иркутская обл. Показать только электрички по станции Звездная,Иркутская обл.