В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аша:

Расписание поездов и электричек по станции Аша на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 58 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.14 2 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.37 5 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Дема Симская 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223У Челябинск Москва 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Симская Дема 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аша

По станции Аша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аша Показать только электрички по станции Аша