В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аша:

Расписание поездов и электричек по станции Аша на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 53 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 23.31 2 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аша

По станции Аша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аша Показать только электрички по станции Аша