В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 53 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 22 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.57 13 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.08 6 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.08 6 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.08 6 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 17.29 3 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.25 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.25 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.26 10 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Волгоград Шпалопропитка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта