В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 75 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Тракторная-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.00 18 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 08.00 18 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578С Адлер Волгоград 08.00 18 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465С Астрахань Адлер 08.13 13 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.58 13 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.58 13 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.58 13 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 09.28 3 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.58 3 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 11.58 3 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.01 6 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.07 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.16 8 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 19.25 8 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 19.25 8 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта