В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 73 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Тракторная-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.57 13 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.15 3 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 12.54 5 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.08 6 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.08 6 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.08 6 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 17.29 3 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.27 6 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.27 6 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.26 10 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 18.26 10 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта