В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарепта:

Расписание поездов и электричек по станции Сарепта на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 95 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарепта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарепта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарепта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 00.40 10 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 04.51 3 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 06.54 12 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.54 12 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 07.11 15 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 07.11 15 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 07.11 15 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.55 13 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.55 13 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.55 13 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.26 4 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 11.26 4 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 13.01 6 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.52 4 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.39 3 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.39 3 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 17.07 16 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.16 8 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 17.30 3 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 17.30 3 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 18.25 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 18.25 8 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта

По станции Сарепта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарепта Показать только электрички по станции Сарепта