В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коршуниха-Ангарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская:

Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 31 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коршуниха-Ангарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коршуниха-Ангарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Москва 00.55 13 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 00.55 13 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.19 13 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 03.13 13 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 03.13 13 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 03.13 13 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.54 13 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 03.54 13 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 03.54 13 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568/6570 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.02 20 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 09.02 30 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.02 30 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6563 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.02 13 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.02 13 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.43 13 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.43 13 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.43 13 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.49 13 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564/6566 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.12 13 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Челябинск 18.12 13 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.12 13 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6567 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.26 13 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.26 13 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коршуниха-Ангарская

По станции Коршуниха-Ангарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коршуниха-Ангарская Показать только электрички по станции Коршуниха-Ангарская