В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коршуниха-Ангарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская:

Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 18 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Томмот, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коршуниха-Ангарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коршуниха-Ангарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.21 13 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.21 13 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 01.37 13 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 01.41 13 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 03.04 13 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.52 13 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568/6570 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Кежемская 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.56 20 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6563 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.07 13 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.52 20 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.52 20 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кежемская Коршуниха-Ангарская 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Кежемская 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564/6566 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 18.07 13 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.07 13 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кежемская Коршуниха-Ангарская 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6567 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 22.13 30 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коршуниха-Ангарская

По станции Коршуниха-Ангарская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коршуниха-Ангарская Показать только электрички по станции Коршуниха-Ангарская