В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугуруслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан:

Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 87 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бугуруслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бугуруслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.17 5 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Й Уфа Москва 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугуруслан

По станции Бугуруслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бугуруслан Показать только электрички по станции Бугуруслан