В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугуруслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан:

Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бугуруслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бугуруслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 03.17 5 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 13.41 3 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 15.58 3 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугуруслан

По станции Бугуруслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бугуруслан Показать только электрички по станции Бугуруслан