В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугуруслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан:

Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 83 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бугуруслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бугуруслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 03.17 5 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугуруслан

По станции Бугуруслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бугуруслан Показать только электрички по станции Бугуруслан