В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугуруслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан:

Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бугуруслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бугуруслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бугуруслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 01.46 2 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.26 5 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Абдулино Похвистнево 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Абдулино Похвистнево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.55 5 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 13.30 5 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Похвистнево Абдулино 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Абдулино Похвистнево 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Похвистнево Абдулино 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бугуруслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугуруслан

По станции Бугуруслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бугуруслан Показать только электрички по станции Бугуруслан