В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангоя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ангоя:

Расписание поездов и электричек по станции Ангоя на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 50 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ангоя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ангоя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ангоя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ангоя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангоя

По станции Ангоя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ангоя Показать только электрички по станции Ангоя