В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нерехта:

Расписание поездов и электричек по станции Нерехта на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 30 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нерехта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нерехта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нерехта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 00.34 5 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.20 13 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.20 13 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 05.31 5 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.31 7 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Я Кострома Новая Москва 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Иваново Нерехта 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 10.18 3 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Шуя 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 11.20 32 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 13.11 4 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.21 32 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Кострома Новая Анапа 14.22 38 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Я Москва Кострома Новая 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Щ Москва Кострома Новая 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Шуя Нерехта 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.18 3 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 19.30 21 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.46 5 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Нерехта Иваново 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта

По станции Нерехта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нерехта Показать только электрички по станции Нерехта