В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куэнга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куэнга:

Расписание поездов и электричек по станции Куэнга на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куэнга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куэнга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куэнга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Благовещенск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Антропово Владивосток 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 00.19 41 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Тюмень 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Судиславль 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Судиславль 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Тюмень 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Чита Сретенск 03.52 40 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Куэнга Сретенск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сретенск Куэнга 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Сретенск Чита 22.11 40 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 22.54 41 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куэнга

По станции Куэнга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куэнга Показать только электрички по станции Куэнга