C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шмаковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шмаковка:

Расписание поездов и электричек по станции Шмаковка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шмаковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шмаковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шмаковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 02.41 1 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шмаковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шмаковка

По станции Шмаковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шмаковка Показать только электрички по станции Шмаковка