В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 39 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Главный.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.39 8 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.08 4 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.16 12 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.16 12 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Беклемишево Филино 07.16 12 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Беклемишево Ярославль 07.16 12 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.16 12 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Я Кострома Новая Москва 08.20 3 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Я Кострома Новая Москва 08.20 3 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6982/6981 Ярославль Рыбинск 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.30 12 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.06 3 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Ярославль Кострома Новая 09.06 3 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.10 12 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.16 12 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Ростов Ярославль 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Я Москва Кострома Новая 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Щ Москва Кострома Новая 18.14 3 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.23 12 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Беклемишево 20.52 12 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.52 12 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Пасс Показать только электрички по станции Ярославль-Пасс