C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 44 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Главный.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.27 28 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.39 1 ч 18 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.16 4 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.38 3 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.01 12 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.35 9 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.18 12 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.29 12 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.11 12 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.12 12 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.51 15 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.40 12 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.28 3 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.43 12 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Пасс

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Пасс Показать только электрички по станции Ярославль-Пасс