C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Залари:

Расписание поездов и электричек по станции Залари на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Залари курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Залари, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Залари можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ИН Владивосток Новосибирск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138И Тайшет Иркутск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137И Иркутск Тайшет 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари

По станции Залари курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Залари Показать только электрички по станции Залари