В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Залари:

Расписание поездов и электричек по станции Залари на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 06 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Залари курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Залари, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Залари можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Красноярск 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Тайшет 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ы Красноярск Иркутск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058И Тайшет Иркутск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари

По станции Залари курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Залари Показать только электрички по станции Залари