C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боготол:

Расписание поездов и электричек по станции Боготол на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 77 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боготол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боготол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боготол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 12.21 5 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чернореченская Боготол 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221И Иркутск Новосибирск 21.51 14 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Н Абакан Новосибирск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боготол