В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боготол:

Расписание поездов и электричек по станции Боготол на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 62 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боготол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боготол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боготол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Бийск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Барнаул 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 02.45 1 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 02.45 1 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.27 3 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Боготол Чернореченская 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боготол

По станции Боготол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боготол Показать только электрички по станции Боготол