В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боготол:

Расписание поездов и электричек по станции Боготол на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 56 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Бийск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боготол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боготол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боготол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Москва 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Боготол Чернореченская 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Чернореченская Боготол 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.05 4 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553И Иркутск Олимпийский Парк 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Боготол Чернореченская 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Боготол Чернореченская 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Й Олимпийский Парк Иркутск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Чернореченская Боготол 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Чернореченская Боготол 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Боготол Красноярск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Боготол Чернореченская 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Боготол Чернореченская 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Боготол Чернореченская 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930Ы Байкал Москва 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Чернореченская Боготол 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6953 Базаиха Боготол 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боготол

По станции Боготол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боготол Показать только электрички по станции Боготол