C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тюмени

Тюмень — это крупный железнодорожный узел Транссибирской магистрали, именно отсюда отходит ветка на Тобольск, Сургут и Нижневартовск. Через Тюмень курсируют поезда международного направления до Баку, Улан-Батора, Пекина, Минска, Пхеньяна, Берлина.

На запад идут поезда дальнего следования - на Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Челябинск, Пензу, Астрахань, Волгоград. На восток - до Красноярска, Благовещенска, Читы, Хабаровска, Омска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Томска, Абакана, Ишима, Новосибирска, Северобайкальска, в Тынду. На север составы идут на Нижневартовск и Новый Уренгой.

Скорый фирменный поезд "Тюмень" Москва-Нижневартовск ездит по этому маршруту уже больше 30 лет - с 1973 года - раз в двое суток. Поезд состоит из купейных вагонов, плацкарта, вагонов СВ, вагона-ресторана. Купить билет на него можно по системе электронной регистрации с совершением посадки только по удостоверению личности. В поезде можно выбрать женское или мужское купе по желанию. Он выкрашен в синий фирменный цвет с изображением символа Тюмени - соболя. Соболь украшает не только вагоны, но и полотенца, занавески и прочую атрибутику. В вагонах установлена компьютеризированная климат-система, позволяющая поддерживать комфортную температуру в любое время года: зимой это 22 градуса, а летом - 26.

В западном направлении расписание электричек содержит маршруты до Талицы, Екатеринбурга, Ощепково, в восточном - Вагай, Ишим, Заводоуковская. Отдельный пригородный поезд идет на Тобольск.

В 2010 году капитально был реконструирован железнодорожный вокзал Тюмени, построенный в 1974 году. Теперь вокзал принимает до полутора тысяч пассажиров в сутки, а к железнодорожным платформам ведет подземный пешеходный переход.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 121 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 118 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тюмень - не единственный вокзал в населенном пункте Тюмень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тюмень-Северная.
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.40 20 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 23.40 20 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 23.32 31 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 23.32 31 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 23.46 20 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.45 21 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 01.55 31 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 01.55 31 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 02.40 20 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.40 20 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 02.44 20 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 02.44 20 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.50 20 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 02.53 20 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 02.53 20 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 02.53 20 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.55 1 ч 20 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 02.37 48 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 02.37 48 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.13 45 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 03.13 45 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 05.32 50 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 05.32 50 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.41 50 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.41 50 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 06.05 53 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.05 53 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.15 12 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 08.15 20 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.25 1 ч 13 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 08.34 21 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.44 15 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 08.46 20 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.04 12 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.54 1 ч 24 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 11.29 20 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 11.44 20 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 11.44 20 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.44 20 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 11.09 1 ч 4 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.09 1 ч 4 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 12.03 20 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 11.54 38 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 11.54 38 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.53 39 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.25 20 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 13.02 44 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 13.02 1 ч 5 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 15.27 31 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.17 51 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.17 51 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.29 47 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.13 20 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.17 20 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 17.00 51 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 17.33 31 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 17.33 31 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.33 31 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.23 51 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 17.15 59 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 18.03 29 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.25 44 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.05 12 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.35 44 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.35 44 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.17 12 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 20.10 35 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.42 12 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.08 20 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.53 45 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 20.53 45 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.18 29 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 21.59 31 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.39 31 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 23.07 39 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 22.57 49 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень

В населенном пункте Тюмень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тюмень

По станции Тюмень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень Показать только электрички по станции Тюмень