В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шимановская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шимановская:

Расписание поездов и электричек по станции Шимановская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 1, 27 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шимановская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шимановская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шимановская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 00.15 2 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 01.38 15 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 09.38 36 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 14.22 36 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 14.22 36 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 14.22 36 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 14.22 36 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Хабаровск Нижний Бестях 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ч Благовещенск Нижний Бестях 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Магдагачи Шимановская 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шимановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шимановская

По станции Шимановская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шимановская Показать только электрички по станции Шимановская