В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шимановская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шимановская:

Расписание поездов и электричек по станции Шимановская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 1, 14 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шимановская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шимановская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шимановская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э
Гилюй
Тында Благовещенск 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 09.38 36 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 13.56 36 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Магдагачи Шимановская 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч
Гилюй
Благовещенск Тында 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Ч Благовещенск Нижний Бестях 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 22.16 15 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шимановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шимановская

По станции Шимановская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шимановская Показать только электрички по станции Шимановская