C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурея
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бурея:

Расписание поездов по станции Бурея включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Нижний Бестях, Нерюнгри-Пасс., Владивосток, в сумме со станции Бурея можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бурея.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бурея, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 02.15 1 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 03.26 5 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 03.44 5 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бурея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурея