C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерная Падь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озерная Падь:

Расписание поездов и электричек по станции Озерная Падь на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озерная Падь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озерная Падь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озерная Падь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озерная Падь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерная Падь

По станции Озерная Падь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озерная Падь Показать только электрички по станции Озерная Падь