C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тяжин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тяжин:

Расписание поездов по станции Тяжин включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Москва-Казанская, Новосибирск-Главный, Бийск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Тяжин можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 2 д 3 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тяжин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тяжин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ИН Новосибирск Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тяжин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тяжин